Combinación de nombre de

usuario y contraseña no valida.


 Eventos de Hoy
Hoy Miercoles 21 de Febrero.

 Beisbol MLB

03:10pm  DODGERS Vs SAN DIEGO

  Basket NBA

07:10pm  ORLANDO Vs CLEVELAND

07:10pm  DETROIT Vs INDIANA

07:10pm  NEW YORK Vs PHILADELPHIA

07:10pm  BROOKLYN Vs TORONTO

07:30pm  PHOENIX Vs DALLAS

08:10pm  BOSTON Vs CHICAGO

08:10pm  HOUSTON Vs NEW ORLEANS

08:10pm  CLIPPERS Vs OKLAHOMA CITY

09:10pm  CHARLOTTE Vs UTAH

09:10pm  WASHINGTON Vs DENVER

10:00pm  LAKERS Vs GOLDEN ST.

10:10pm  SAN ANTONIO Vs SACRAMENTO

07:40pm  TORONTO Vs ATLANTA

07:40pm  CLEVELAND Vs PHILADELPHIA

08:10pm  PHOENIX Vs HOUSTON

08:10pm  CLIPPERS Vs MEMPHIS

08:10pm  WASHINGTON Vs OKLAHOMA CITY

08:10pm  MILWAUKEE Vs MINNESOTA

10:10pm  MIAMI Vs NEW ORLEANS

10:10pm  DENVER Vs PORTLAND

10:10pm  CHARLOTTE Vs GOLDEN ST.

10:40pm  SAN ANTONIO Vs LAKERS

  Hockey NHL

07:07pm  BUFFALO Vs MONTREAL

07:37pm  PHILADELPHIA Vs CHICAGO

10:07pm  BOSTON Vs EDMONTON

10:07pm  TORONTO Vs ARIZONA

10:07pm  COLUMBUS Vs ANAHEIM

07:07pm  FLORIDA Vs CAROLINA

07:07pm  COLORADO Vs DETROIT

07:07pm  RANGERS Vs NEW JERSEY

07:07pm  DALLAS Vs OTTAWA

07:07pm  MONTREAL Vs PITTSBURGH

07:07pm  WASHINGTON Vs TAMPA BAY

08:07pm  ISLANDERS Vs ST. LOUIS

09:07pm  BOSTON Vs CALGARY

10:07pm  VANCOUVER Vs SEATTLE KRAKEN

10:07pm  TORONTO Vs LAS VEGAS GOLDEN KNI

10:37pm  NASHVILLE Vs LOS ANGELES KINGS

 Futbol de Estados Unidos MLS

08:00pm  REAL SALT LAKE Vs INTER MIAMI CF

02:00pm  ATLANTA UNITED Vs COLUMBUS

04:30pm  SEATTLE Vs LOS ANGELES FC

07:30pm  NEW YORK CITY FC Vs CHARLOTTE

07:30pm  NEW ENGLAND Vs DC UNITED

07:30pm  MONTREAL Vs ORLANDO CITY SC

07:30pm  CHICAGO Vs PHILADELPHIA UNION

08:30pm  MINNESOTA UNITED FC Vs AUSTIN FC

08:30pm  SAN JOSE Vs DALLAS

08:30pm  KANSAS CITY Vs HOUSTON

08:30pm  REAL SALT LAKE Vs St. Louis City

10:30pm  COLORADO Vs PORTLAND TIMBERS

  Basket NCAA

06:00pm  LEHIGH Vs ARMY

06:00pm  WESTERN CAROLINA Vs NC-GREENSBORO

06:30pm  ST. BONAVENTURE Vs LA SALLE

06:30pm  ILLINOIS Vs PENN STATE

06:30pm  PRESBYTERIAN Vs WINTHROP

07:00pm  MIDDLE TENNESSEE ST Vs JACKSONVILLE STATE

07:00pm  CHARLESTON SOUTHERN Vs SOUTH CAROLINA UPSTA

07:00pm  GEORGE WASHINGTON Vs ST JOSEPHS

07:00pm  RICHMOND Vs RHODE ISLAND

07:00pm  DUKE Vs MIAMI FLORIDA

07:00pm  CITADEL Vs MERCER

07:00pm  JAMES MADISON Vs MARSHALL

07:00pm  NAVY Vs LOYOLA-MARYLAND

07:00pm  NOTRE DAME Vs LOUISVILLE

07:00pm  NC-ASHEVILLE Vs LONGWOOD

07:00pm  BUCKNELL Vs HOLY CROSS

07:00pm  CLEMSON Vs GEORGIA TECH

07:00pm  COASTAL CAROLINA Vs GEORGIA STATE

07:00pm  ST. JOHNS (N.Y) Vs GEORGETOWN

07:00pm  DAYTON Vs GEORGE MASON

07:00pm  VMI Vs East Tennessee St

07:00pm  OKLAHOMA STATE Vs CINCINNATI

07:00pm  WOFFORD Vs CHATTANOOGA

07:00pm  BOSTON UNIVERSITY Vs AMERICAN UNIVERSITY

07:00pm  FLORIDA Vs ALABAMA

07:30pm  FURMAN Vs SAMFORD

08:00pm  PROVIDENCE Vs XAVIER

08:00pm  INDIANA STATE Vs VALPARAISO

08:00pm  SOUTH FLORIDA Vs TEXAS-SAN ANTONIO

08:00pm  RICE Vs UAB

08:00pm  BRADLEY Vs MISSOURI STATE

08:00pm  MURRAY STATE Vs SOUTHERN ILLINOIS

08:00pm  CHARLOTTE Vs MEMPHIS

08:00pm  NORTHERN IOWA Vs ILLINOIS STATE

08:00pm  EVANSVILLE Vs ILLINOIS-CHICAGO

08:00pm  BELMONT Vs DRAKE

08:30pm  NEBRASKA Vs INDIANA

08:30pm  GEORGIA Vs VANDERBILT

09:00pm  KENTUCKY Vs LSU

09:00pm  DEPAUL Vs MARQUETTE

09:00pm  MISSISSIPPI Vs Mississippi St.

09:00pm  TULSA Vs WICHITA STATE

10:00pm  COLORADO ST. Vs NEW MEXICO

10:00pm  PEPPERDINE Vs PACIFIC

11:00pm  UNLV Vs AIR FORCE

06:00pm  UMBC RETRIEVERS Vs MAINE

06:30pm  CENTRAL ARKANSAS Vs BELLARMINE

06:30pm  BINGHAMTON Vs UMASS LOWELL

06:30pm  NORTH CAROLINA A&T Vs STONY BROOK

07:00pm  Queens Royals Vs STETSON

07:00pm  LIBERTY Vs Florida Intl

07:00pm  KENNESAW STATE Vs FLORIDA GULF COAST

07:00pm  NORTH ALABAMA Vs EASTERN KENTUCKY

07:00pm  RADFORD Vs GARDNER-WEBB

07:00pm  VERMONT Vs ALBANY

07:00pm  NC-WILMINGTON Vs WILLIAN & MARY

07:00pm  CENTRAL CONNECTICUT Vs WAGNER

07:00pm  FAIRLEIGH DICKINSON Vs SACRED HEART

07:00pm  OAKLAND Vs ROBERT MORRIS

07:00pm  RUTGERS Vs PURDUE

07:00pm  APPALACHIAN STATE Vs OLD DOMINION

07:00pm  CLEVELAND ST. Vs NORTHERN KENTUCKY

07:00pm  NJIT Vs NEW HAMPSHIRE

07:00pm  SO. METHODIST Vs FLORIDA ATLANTIC

07:00pm  HAMPTON Vs CAMPBELL

07:00pm  COLLEGE OF CHARLESTO Vs DELAWARE

07:00pm  WRIGHT STATE Vs DETROIT

07:00pm  ST.FRANCIS(PA.) Vs MERRIMACK WARRIORS

07:00pm  DREXEL Vs HOFSTRA

07:00pm  Le Moyne Vs LONG ISLAND

08:00pm  GRAND CANYON Vs TARLETON STATE

08:00pm  UT-RIO GRANDE VALLEY Vs UTAH VALLEY

08:00pm  SOUTHERN UTAH Vs TEXAS-ARLINGTON

08:00pm  IDAHO Vs NORTHERN COLORADO

08:00pm   East. Washington Vs NORTHERN ARIZONA

08:00pm  CALIFORNIA BAPTIST Vs ABILENE CHRISTIAN

08:00pm  SOUTH ALABAMA Vs SOUTHERN MISS

08:00pm  UMKC Vs SOUTH DAKOTA

08:00pm  DENVER Vs SOUTH DAKOTA STATE

08:00pm  ST. THOMAS (MINNESOT Vs NORTH DAKOTA STATE

08:00pm  ORAL ROBERTS Vs Nebraska O.

08:00pm  OHIO STATE Vs MINNESOTA

08:00pm  TEXAS STATE Vs GEORGIA SOUTHERN

08:30pm  TENNESSEE MARTIN Vs Lindenwood

08:30pm  LOUISIANA LAFAYETTE Vs LOUISIANA MONROE

08:30pm  ARKANSAS LR. Vs SOUTHEAST MISSOURI S

08:30pm  EASTERN ILLINOIS Vs TENNESSEE STATE

08:30pm  SIU-EDWARDSVILLE Vs TENNESSEE TECH

08:30pm  MOREHEAD STATE Vs WESTERN ILLINOIS

09:00pm  SAM HOUSTON ST Vs NEW MEXICO STATE

09:00pm  LOUISIANA TECH Vs TEXAS-EL PASO

09:00pm  PORTLAND STATE Vs MONTANA STATE

09:00pm  SACRAMENTO STATE Vs MONTANA

09:00pm  TROY Vs ARKANSAS STATE

09:00pm  GONZAGA Vs PORTLAND

09:00pm  MICHIGAN Vs NORTHWESTERN

09:00pm  WASHINGTON Vs ARIZONA STATE

10:00pm  STEPHEN F. AUSTIN Vs SEATTLE

10:00pm  UC SAN DIEGO Vs CALIFORNIA RIVER.

10:00pm  CAL STATE BAKERSFIEL Vs LONG BEACH ST.

10:00pm  CALIFORNIA DAVIS Vs CS-NORTHRIDGE

10:00pm  CAL POLY Vs CS Fullerton

10:00pm  OREGON STATE Vs CALIFORNIA

11:00pm  SANTA BARBARA Vs CALIFORNIA IRVINE

11:00pm  WASHINGTON STATE Vs ARIZONA

11:00pm  LOYOLA-MARYMOUNT Vs SANTA CLARA

11:00pm  OREGON Vs STANFORD

 Futbol de Alemania BundesLiga

02:30pm  MAINZ Vs BAYER LEVER.

09:30am  HEIDENHEIM Vs UNION BERLIN

09:30am  VFL BOCHUM Vs BORUSSIA M´GLADBACH

09:30am  SV DARMSTADT 98 Vs WERDER BREMEN

09:30am  FC KOLN Vs VFB STUTTGART

12:30pm  RB LEIPZIG Vs BAYERN MUNICH

 Futbol de Inglaterra Premier League

02:30pm  Luton Vs LIVERPOOL

10:00am  NOTTINGHAM FOREST Vs ASTON VILLA

10:00am  EVERTON Vs BRIGHTON

10:00am  BURNLEY Vs CRYSTAL PALACE

10:00am  FULHAM Vs MANCHESTER UNITED

12:30pm  MANCHESTER CITY Vs AFC BOURNEMOUTH

03:00pm  NEWCASTLE UNITED Vs ARSENAL

 Futbol de España LaLiga

03:00pm  VILLARREAL Vs REAL SOCIEDAD

08:00am  VALENCIA Vs GRANADA

10:15am  GETAFE Vs BARCELONA FC

12:30pm  MALLORCA Vs ALAVES

03:00pm  ATLETICO MADRID Vs ALMERIA

 Futbol UEFA Liga de Campeones

03:00pm  ARSENAL Vs FC PORTO (POR)

03:00pm  BARCELONA (ESP) Vs NAPOLI (ITA)

 Futbol de Italia Serie A

02:45pm  LAZIO Vs TORINO

02:45pm  HELLAS VERONA Vs BOLOGNA

09:00am  EMPOLI Vs SASSUOLO

12:00pm  MONZA Vs SALERNITANA

02:45pm  UDINESE Vs GENOA

 Futbol de Francia Liga 1

03:00pm  LYON Vs METZ

11:00am  NANTES Vs LORIENT

03:00pm  BREST Vs RACING ESTRASBRURGO

 Futbol de Mexico Liga MX

08:00pm  SANTOS LAGUNA Vs TOLUCA

10:00pm  CRUZ AZUL Vs LEON

10:00pm  MAZATLAN FC Vs AMERICA

08:00pm  QUERETARO Vs PUEBLA

10:00pm  MONTERREY Vs FC JUAREZ

06:00pm  ATLETICO DE SAN LUIS Vs LEON

08:00pm  ATLAS Vs U.A.N.L

08:05pm  UNAM Vs CHIVAS GUADALAJARA

10:00pm  CRUZ AZUL Vs AMERICA

 Futbol Copa Santander Libertadores

05:00pm  NACIONAL (URU) Vs Puerto Cabello (Ven)

05:00pm  NACIONAL (URU) Vs Puerto Cabello (Ven)

07:30pm  BOTAFOGO RJ (BRA) Vs Aurora (Bol)

07:30pm  ATL.NACIONAL(COL) Vs Nacional Asunción (

05:00pm  EL NACIONAL(ECU) Vs Sportivo Trinidense

07:30pm  COLO COLO (CHI) Vs GODOY CRUZ (ARG)

 Futbol de Colombia Primera A

07:45pm  ATLETICO JUNIOR Vs Ind. Santa Fe

04:00pm  BUCARAMANGA Vs DEPORTES TOLIMA

06:10pm  LA EQUIDAD Vs AMERICA DE CALI

08:20pm  DEPOR. PEREIRA Vs ONCE CALDAS

04:00pm  BOYACA CHICO FC Vs FORTALEZA

06:10pm  ENVIGADO Vs RIONEGRO-AGUILAS

08:20pm  DEPOR. CALI Vs DEPORTIVO PASTO

 Futbol de Holanda Eredivisie

02:00pm  SC HERACLES ALMELO Vs FC UTRECHT

12:45pm  SITTARD Vs RKC WAALWIJK

02:00pm  PSV EINDHOVEN Vs PEC ZWOLLE

03:00pm  SPARTA ROTTERDAM Vs NEC NIJMEGEN

 Futbol de Portugal Primeira Liga

03:15pm  FC FAMALICAO Vs FC AROUCA

10:30am  MOREIRENSE Vs FARENSE

01:00pm  GD CHAVES Vs Estrela

03:30pm  CASA PIA Vs GUIMARAES

 Futbol Concacaf Liga Campeones

08:00pm  NEW ENGLAND REVOLUTI Vs INDEPENDIENTE

10:00pm  Orlando City Vs Cavalry

07:00pm  Nashville SC Vs Moca

09:00pm  Cincinnati Vs Cavalier

 Futbol Copa de Brasil

01:30pm  SAO RAIMUNDO RR Vs REAL BRASILIA

02:00pm  YPIRANGA FC Vs River-PI

02:30pm  RETRO Vs Manauara

05:15pm  CRUZEIRO Vs SOUSA

05:30pm  TOMBENSE Vs ANAPOLIS

05:30pm  PORTUGUESA RJ Vs Audax RJ

05:30pm  ABC Vs TREZE

05:30pm  BRASILIENSE Vs ITABAIANA

06:00pm  BAHIA Vs MOTO CLUBE

06:30pm  ITUANO Vs Sao Luiz

07:30pm  CUIABA Vs REAL NOROESTE

07:30pm  ATLETICO-GO Vs UNIAO RONDONOPOLIS

07:30pm  CRB Vs RIO BRANCO FC

 Futbol de Chile Primera Division

05:00pm  ATLETICO NUBLENSE Vs UNI. CATOLICA(CHI)

07:30pm  COPIAPO Vs COQUIMBO

04:00pm  COBRELOA Vs PALESTINO

04:00pm  AUDAX ITALIANO Vs UNI. DE CHILE

 Futbol de Bélgica Jupiler Pro League

02:45pm  GENK Vs SPORTING CHARLEROI

 Futbol de Costa Rica Primera División

08:00pm  CARTAGINES Vs SAN CARLOS

 Futbol de Dinamarca Super Liga

01:00pm  LYNGBY BK Vs RANDERS FC

 Futbol de España LaLiga 2

02:30pm  REAL OVIEDO Vs REAL VALLADOLID

 Futbol de Turquia Superliga

12:00pm  RIZESPOR Vs Samsunspor

 Futbol de Marruecos Botola

02:00pm  OLYMPIQUE DE SAFI Vs CHABAB MOHAMMEDIA

12:00pm  UNION TOUARGA Vs TANGER

 Futbol de Bolivia liga Profesional

02:00pm  GUABIRA Vs UNIV. DE VINTO

07:00pm  BOLIVAR Vs ORIENTE PETROLERO

 Futbol de Arabia Saudi Liga Profesional

09:00am  AL AKHDOUD Vs AL-TAAWON

12:00pm  DAMAC Vs AL-FATEH

 Futbol de Paraguay Primera División

05:30pm  GENERAL CABALLERO Vs SPORTIVO LUQUENO

 Futbol de Guatemala Liga Nacional

09:00pm  DEPORTIVO MIXCO Vs ANTIGUA

 Futbol de Croacia HNL

11:00am  OSIJEK Vs LOK.ZAGREB

 Futbol de Rumania Liga 1

10:00am  U. CRAIOVA 1948 CS Vs FC HERMANNSTADT

01:00pm  DINAMO BUCAREST Vs CFR CLUJ

 Futbol de Polonia Ekstraklasa

12:00pm  CRACOVIA Vs PIAST GLIWICE

02:30pm  LKS LODZ Vs POGON SZCZECIN

 Futbol de Irlanda Premier Division

02:45pm  WATERFORD Vs DROGHEDA

02:45pm  GALWAY Vs DUNDALK

02:45pm  SHAMROCK Vs SHELBOUERNE

02:45pm  BOHEMIANS Vs ST PATRICKS

 Futbol Copa de Argentina

03:10pm  CHACARITA JUNIORS Vs TIGRE

07:10pm  SPORTIVO LAS PAREJAS Vs VELEZ SARSFIELD

 Futbol de Italia Serie B

02:30pm  SAMPDORIA Vs COSENZA

 Futbol de Alemania BundesLiga 2

12:30pm  ST PAULI Vs HOLSTEIN KIEL

12:30pm  PADERBORN Vs WEHEN

 Futbol de Inglaterra Championship

02:45pm  PRESTON NORTH END Vs COVENTRY CITY

03:00pm  LEICESTER CITY Vs LEEDS UNITED

 Futbol de Inglaterra League One

02:45pm  CHELTENHAM TOWN Vs WIGAN ATHLETIC

 Futbol de Colombia Primera B

04:00pm  LEONES FC Vs INTER PALMIRA

06:00pm  REAL SANTANDER Vs DEPORTES QUINDIO

03:30pm  BOGOTA FC Vs REAL CARTAGENA

03:30pm  LLANEROS Vs ATLETICO FC

 Futbol de Japon Liga J1

12:00am  Urawa Vs Sanfrecce Hiroshima

04:00am  Kashima Vs Nagoya Grampus Eight

 Futbol de Mexico Liga Ascenso

08:05pm  VENADOS FC Vs TLAXCALA

10:05pm  TEPATITLAN Vs CIMARRONES DE SONORA

08:05pm  TAPATIO Vs LEONES NEGROS UDG

10:05pm  DORADOS DE SINALOA Vs ATLETICO LA PAZ

 Futbol de Ucrania Liga Premier

08:30am  Kryvbas Vs LNZ Cherkasy

 Futbol de Bulgaria Parva Liga

08:00am  PIRIN BLAGOEVGRAD Vs BOTEV VRATSA

10:30am  ETAR Vs BOTEV PLOVDIV

 Futbol de Holanda Eerste Divisie

02:00pm  MVV MAASTRICHT Vs ADO DEN HAAG

02:00pm  HELMOND SPORT Vs FC GRONINGEN

02:00pm  DEN BOSCH Vs DE GRAAFSCHAP

02:00pm  FC EINDHOVEN Vs VVV VENLO

02:00pm  RODA JC KERKRADE Vs WILLEM II TILBURG

02:00pm  CAMBUUR LEEUWARDEN Vs FC EMMEN VV

 Fútbol de Rumanía Liga 2

12:30pm  Ceahlaul Vs CONCORDIA

 Fútbol de Suiza Liga Challenge

01:30pm  FC THUN Vs XAMAX FC

01:30pm  FC SION SITTEN Vs SCHAFFHAUSEN

02:15pm  FC AARAU Vs WIL

 Fútbol de Italia Serie C grupo A

02:45pm  Lumezzane Vs GIANA ERMINIO

 Fútbol de Italia Serie C grupo B

02:45pm  Arezzo Vs SPAL

02:45pm  Torres Vs Pontedera

 Fútbol de Portugal Segunda Liga

01:00pm  ACADEMICO VISEU Vs FEIRENSE

 Futbol de Belgica Challenger Pro League

02:00pm  DEINZE Vs WAASLAND-BEVEREN

02:00pm  LIERSE K Vs Patro Eisden

 Futbol de Argentina Primera B Metropolitana

03:00pm  DEPORTIVO MERLO Vs Liniers

 Futbol Amistosos Femeninos

09:00am  Filipinas F Vs FINLANDIA (FEM)

01:15pm  Czech Republic (FEM) Vs PORTUGAL (FEM)

 Futbol de Dinamarca 1st Division

01:00pm  KOLDING IF Vs HORSENS

01:00pm  KOGE Vs HELSINGOR

01:00pm  HILLEROD Vs VENDSYSSEL FF

 Futbol Copa de Grecia

12:00pm  PAOK Vs PANATHINAIKOS

 Futbol de Francia Liga Nacional

01:30pm  CHATEAUROUX Vs VERSAILLES

01:30pm  QUEVILLY ROUEN Vs GOAL FC

01:30pm  CHOLET Vs MARIGNANE

01:30pm  VILLEFRANCHE Vs NIMES

01:30pm  LE MANS Vs RED STAR FC 93

01:30pm  NIORT Vs EPINAL

01:30pm  AVRANCHES Vs ORLéANS

01:30pm  MARTIGUES Vs SOCHAUX

 Futbol de Hungria Liga OTP Bank

02:00pm  MEZOKOVESD Vs MTK BUDAPEST

 Futbol de Austria Erste Liga

12:10pm  KAPFENBERG Vs FLORIDSDORFER AC

12:10pm  HORN Vs FC LIEFERING

12:10pm  Stripfing Vs Leoben

02:30pm  ST. POLTEN Vs LAFNITZ

 Futbol de Escocia Campeonato

02:45pm  DUNFERMLINE Vs PARTICK THISTLE

 Futbol de Irlanda del Norte NIFL Premiership

02:45pm  GLENTORAN Vs LARNE

 Futbol de Argelia División 1

10:00am  MAGRA Vs BISKRA

10:00am  Saoura Vs Ben Aknoun

 Futbol de Australia A League

03:45am  WESTERN UNITED Vs Brisbane Roar

 Futbol de Iran Persian Gulf Pro League

06:00am  PEYKAN Vs GOL GOHAR

06:30am  TRACTOR-SAZI Vs PERSEPOLIS

07:30am  ALUMINIUM ARAK Vs ESTEGHLAL KHUZESTAN

08:00am  MES RAFSANJAN Vs NASSAJI MAZANDARAN

06:30am  Shams Azar Qazvin Vs HAVADAR SC

06:30am  ESTEGHLAL F.C Vs MALAVAN

07:30am  FOOLAD Vs SANAT-NAFT

 Futbol de Islandia League Cup

02:00pm  NJARDVIK Vs KR REYKJAVIK

 Futbol de Brasil Campeonato Catarinense

06:00pm  CONCORDIA Vs JOINVILLE

07:30pm  FIGUEIRENSE Vs MARCILIO DIAS

 Futbol de Brasil Copa Do Nordeste

05:00pm  JUAZEIRENSE Vs Maranhao

07:30pm  FORTALEZA Vs SPORT RECIFE

 Futbol de Turquia Liga 1

12:00pm  GIRESUNSPOR Vs ALTAY

 Futbol de Brasil Campeonato Capixaba

05:00pm  SERRA Vs Porto Vitoria

 futbol de Polonia Division 1

12:00pm  Polonia W. Vs LEGNICA

02:30pm  TYCHY Vs WISLA

 Futbol de Alemania Liga 3

01:00pm  SAARBRUCKEN Vs VIKTORIA KOLN

 Futbol de Polonia Divison 2

12:30pm  STEZYCA Vs Polonia B.

 Futbol de Irlanda Division 1

 Futbol de Arabia Saudita Primera Division

 Futbol UEFA Conference League

12:00pm  MACCABI HAIFA Vs GENT (BEL)

12:45pm  Servette Vs Ludogorets

12:45pm  Real Betis Vs DINAMO ZAGREB

12:45pm  Ajax Vs BODOGLIMT (NOR)

03:00pm  Sturm Graz Vs SLOVAN BRATISLAVA

03:00pm  Royale Union SG Vs Eintracht Frankfurt

03:00pm  Olympiacos Vs Ferencvaros (Hun)

03:00pm  MOLDE (NOR) Vs Legia (Pol)

 Futbol de Argentina liga Reserva

03:00pm  Belgrano 2 Vs ARGENTINOS JRS 2

03:00pm  GODOY CRUZ 2 Vs LANUS 2

03:00pm  CENTRA CORDOBA 2 Vs NEWELLS 2

07:00pm  ROSARIO CENTRAL 2 Vs ATL TUCUMAN 2

07:00pm  HURACAN 2 Vs INDEPENDIENTE 2

 Futbol Eslovaquia Nike liga

11:30am  Skalica Vs Kosice

 Futbol UEFA Europa League

 Futbol Asia Liga de Campeones AFC

04:00am  Ulsan Hyundai (Kor) Vs Kofu (Jpn)

06:00am  Bangkok Utd (Tha) Vs Yokohama M. (Jpn)

11:00am  Nasaf Qarshi (Uzb) Vs Al-Ain (Uae)

01:00pm  Al Feiha (Sau) Vs Al Nassr Riyadh (Sau

11:00am  Navbahor Namangan (U Vs Al-Ittihad FC (Sau)

01:00pm  Sepahan (Irn) Vs Al-Hilal (Sau)

 Futbol de Sudafrica Copa