Combinación de nombre de

usuario y contraseña no valida.


 Eventos de Hoy
Hoy Martes 16 de Agosto.

 Beisbol MLB

05:40pm  PHILADELPHIA Vs CINCINNATI

05:40pm  SAN DIEGO Vs MIAMI

06:05pm  CUBS Vs WASHINGTON

06:05pm  TAMPA BAY Vs YANKEES

06:05pm  BOSTON Vs PITTSBURGH

06:07pm  BALTIMORE Vs TORONTO

06:10pm  DETROIT Vs CLEVELAND

06:20pm  METS Vs ATLANTA

06:40pm  KANSAS CITY Vs MINNESOTA

06:45pm  COLORADO Vs ST. LOUIS

07:05pm  OAKLAND Vs TEXAS

07:10pm  HOUSTON Vs WHITE SOX

07:10pm  DODGERS Vs MILWAUKEE

08:38pm  SEATTLE Vs ANGELS

08:45pm  ARIZONA Vs SAN FRANCISCO

11:35am  PHILADELPHIA Vs CINCINNATI

12:05pm  CUBS Vs WASHINGTON

12:10pm  KANSAS CITY Vs MINNESOTA

02:07pm  BALTIMORE Vs TORONTO

03:07pm  SEATTLE Vs ANGELS

03:10pm  SAN DIEGO Vs MIAMI

06:05pm  BOSTON Vs PITTSBURGH

06:05pm  TAMPA BAY Vs YANKEES

06:10pm  DETROIT Vs CLEVELAND

06:20pm  METS Vs ATLANTA

06:45pm  COLORADO Vs ST. LOUIS

07:05pm  OAKLAND Vs TEXAS

07:10pm  DODGERS Vs MILWAUKEE

07:10pm  HOUSTON Vs WHITE SOX

08:45pm  ARIZONA Vs SAN FRANCISCO

 Futbol de Estados Unidos MLS

09:30pm  DC UNITED Vs LOS ANGELES FC

06:30pm  NEW YORK RED BULLS Vs ATLANTA UNITED

06:30pm  NEW ENGLAND Vs TORONTO FC

07:00pm  CHARLOTTE Vs NEW YORK CITY FC

08:00pm  PHILADELPHIA UNION Vs DALLAS

09:00pm  COLORADO Vs VANCOUVER

09:00pm  SEATTLE Vs LA GALAXY

 Futbol de Alemania BundesLiga

01:30pm  HERTHA BERLIN Vs BORUSSIA M´GLADBACH

 Futbol de España LaLiga

01:00pm  RAYO VALLECANO Vs ESPANYOL

03:00pm  VALLADOLID Vs SEVILLA FC

  Basket WNBA

07:00pm  NEW YORK Vs CHICAGO

09:00pm  PHOENIX Vs LAS VEGAS

 Futbol UEFA Liga de Campeones

02:00pm  TRABZONSPOR Vs COPENHAGUE

02:00pm  DINAMO ZAGREB Vs BODO/GLIMT

02:00pm  PSV EINDHOVEN Vs GLASGOW RANGERS

11:45am  VIKTORIA PLZEN (REP- Vs FK QARABAG (AZE)

02:00pm  BENFICA (POR) Vs DINAMO KIEV (UCR)

02:00pm  ESTRELLA ROJA (SRB) Vs M. HAIFA (ISR)

 Futbol de Francia Liga 1

02:00pm  TROYES Vs LYON

 Futbol de Mexico Liga MX

07:00pm  FC JUAREZ Vs ATLAS

07:00pm  QUERETARO Vs MAZATLAN FC

09:05pm  NECAXA Vs PUEBLA

07:00pm  MONTERREY Vs TOLUCA

09:05pm  TIJUANA Vs CRUZ AZUL

09:05pm  AMERICA Vs PACHUCA

07:00pm  LEON Vs SANTOS LAGUNA

09:05pm  UNAM Vs ATLETICO DE SAN LUIS

07:00pm  CHIVAS GUADALAJARA Vs NECAXA

 Futbol UEFA Europa league

11:00am  SILKEBORG (DEN) Vs HJK HELSINKI (FIN)

11:30am  SHAMROCK ROVERS (IRL Vs FERENCVAROS (HUN)

12:00pm  SHERIFF TIRASPOL (MO Vs PYUNIK (ARM)

12:00pm  SIVASSPOR Vs MALMO FF

12:00pm  OLYMPIACOS (GRE) Vs APOLLON LIM. (CHP)

12:00pm  HEART OF MIDLOTHIAN Vs FC ZURICH

12:45pm  ZALGIRIS (LTU) Vs LUDOGORETS (BUL)

01:00pm  AEK LARNACA (CHP) Vs DNIPRO-1 (UKR)

01:30pm  OMONIA NICOSIA Vs KAA GENT (BEL)

02:00pm  FENERBAHCE (TUR) Vs AUSTRIA VIENNA (AUT)

 Boxeo Internacional

05:00pm  EDUARDO BAEZ Vs EMANUEL NAVARRETE

07:00pm  ZHILEI ZHANG Vs FLIP HRGOVIC

07:00pm  MATHIEU BAUDERLIQUE Vs CALLUM SMITH

07:00pm  RICHARD RIVERA Vs BADOU JACK

08:00pm  OLEKSANDR USYK Vs ANTHONY JOSHUA

 Futbol de Colombia Liga Aguila

04:00pm  BUCARAMANGA Vs ENVIGADO

07:30pm  DEPOR. CALI Vs ALIANZA PETROLERA

 Futbol de Brasil Copa Paulista

05:30pm  BOTAFOGO SP Vs NOROESTE

05:00pm  ÁGUA SANTA Vs OESTE

 Futbol de Portugal Primeira Liga

02:15pm  RIO AVE Vs ESTORIL-PRAIA

 Futbol Copa de Brasil

06:00pm  FORTALEZA CE Vs FLUMINENSE FC

07:30pm  ATLETICO-GO Vs CORINTHIANS

07:30pm  FLAMENGO Vs ATLE. PARANAENSE

07:00pm  SAO PAULO Vs AMERICA MG

 Futbol de Rusia Premier League

11:00am  F. VORONOZH Vs PFC SAMARA KRYLIA SO

 Futbol de Bélgica Jupiler League

01:45pm  SERAING Vs EUPEN

 Futbol de Dinamarca Super Liga

12:00pm  FC COPENHAGEN Vs LYNGBY BK

 Futbol de España LaLiga 2

01:00pm  EIBAR Vs VILLARREAL B

03:00pm  MIRANDES Vs ALAVES

 Futbol de Turquia Superliga

01:00pm  GALATASARAY Vs UMRANIYESPOR

 Futbol de Uruguay Primera Division

01:00pm  RIVER PLATE(URU) Vs FENIX (URU)

06:00pm  CERRO LARGO Vs CERRITO

 Futbol de Paraguay Primera División

04:00pm  AMELIANO Vs RESISTENCIA

06:15pm  GUAIRENA FC Vs SOL DE AMERICA

 Futbol de Croacia 1 HNL

01:00pm  GORICA Vs SLAVEN BELUPO

 Futbol de Rumania Liga 1

10:00am  FC ARGES Vs MIOVENI

01:00pm  PETROLUL Vs U. CRAIOVA 1948 CS

 Futbol de Qatar Stars League

09:25am  AL MARKHIYA Vs AL ARABI (QAT)

11:35am  AL RAYYAN Vs AL-DUHAIL

09:25am  AL AHLI DOHA FC Vs AL-SADD

11:35am  AL-GHARAFA Vs SHAMAL

 Futbol de Polonia Ekstraklasa

11:00am  LEGNICA Vs JAGIELLONIA

01:30pm  GORNIK Z. Vs LEGIA WARSZAWA

 Futbol de Sudafrica Premier League

12:30pm  MARITZBURG UTD Vs CAPE TOWN CITY FC

12:30pm  ORLANDO PIRATES Vs ROYAL AM

12:30pm  AMAZULU Vs MOROKA SWALLOWS

 Futbol de Egipto Premier League

11:30am  EL GAISH Vs ENPPI SC

11:30am  GHAZL EL MAHALLAH Vs EL GOUNAH (EGY)

11:30am  EL ISMAILY Vs EL MASRY

02:00pm  CERAMICA CLEOPATRA Vs FUTURE FC

11:30am  ARAB CONTRACTORS Vs MISR ELMAQASAH

11:30am  ZAMALEK Vs PHARCO

02:00pm  SMOUHA SC Vs PYRAMIDS

 Futbol de Irlanda Premier Division

01:45pm  DERRY CITY Vs DROGHEDA

01:45pm  BOHEMIANS Vs SHELBOUERNE

01:45pm  ST PATRICKS Vs UCD DUBLIN

02:00pm  SLIGO ROVERS Vs FINN HARPS

 Futbol Copa Chile

02:00pm  COBRELOA Vs S. MORNING

05:00pm  U. CATOLICA (CHI) Vs AUDAX ITALIANO

07:30pm  MAGALLANES Vs U. DE CONCEPCION

04:00pm  CURICO UNIDO Vs ANTOFAGASTA

05:00pm  COLO COLO Vs NUBLENSE

07:30pm  UNION ESPANOLA Vs OHIGGINS

05:00pm  COQUIMBO Vs HUACHIPATO

07:30pm  UNIV. DE CHILE Vs COBRESAL

 Futbol de Colombia Copa Aguila

06:00pm  DEPORTES TOLIMA Vs Ind. Medellin

08:15pm  Millonarios Vs FORTALEZA

05:30pm  LA EQUIDAD Vs U. MAGDALENA

08:00pm  ATLETICO JUNIOR Vs ATLETICO NACIONAL

 Futbol de Italia Serie B

01:45pm  PALERMO Vs BARI

 Futbol de Alemania BundesLiga 2

11:30am  SV DARMSTADT 98 Vs HAMBURG SV

11:30am  Hannover 96 Vs MAGDEBURGO

 Futbol de Inglaterra Championship

01:45pm  WATFORD Vs BIRMINGHAM

01:45pm  LUTON TOWN Vs BRISTOL CITY

01:45pm  HULL CITY Vs BURNLEY

01:45pm  WIGAN ATHLETIC Vs COVENTRY CITY

01:45pm  HUDDERSFIELD TOWN Vs NORWICH CITY

01:45pm  ROTHERHAM UNITED Vs PRESTON NORTH END

01:45pm  MILLWALL Vs SWANSEA CITY

02:00pm  BLACKPOOL Vs QUEENS PARK RANGERS

01:45pm  MIDDLESBROUGH Vs STOKE CITY

02:00pm  SUNDERLAND Vs SHEFFIELD UNITED

02:00pm  BLACKBURN ROVERS Vs READING

02:00pm  CARDIFF CITY Vs WEST BROMWICH ALBION

02:00pm  MILLWALL Vs NORWICH CITY

 Futbol de Inglaterra League One

01:45pm  BRISTOL ROVERS Vs BARNSLEY

01:45pm  MORECAMBE Vs BOLTON WANDERERS

01:45pm  IPSWICH TOWN Vs BURTON ALBION

01:45pm  PLYMOUTH ARGYLE Vs CHARLTON ATHLETIC

01:45pm  WYCOMBE WANDERERS Vs EXETER CITY

01:45pm  CHELTENHAM TOWN Vs FLEETWOOD TOWN

01:45pm  ACCRINGTON STANLEY Vs FOREST GREEN ROVERS

01:45pm  PORT VALE Vs MILTON KEYNES DONS

01:45pm  LINCOLN CITY Vs OXFORD UNITED

01:45pm  SHEFFIELD WEDNESDAY Vs PETERBOROUGH UNITED

01:45pm  CAMBRIDGE UNITED Vs PORTSMOUTH

01:45pm  DERBY COUNTY Vs SHREWSBURY TOWN

 Futbol de Colombia Torneo Aguila

05:00pm  BOYACA CHICO Vs HUILA

07:15pm  REAL SANTANDER Vs REAL CARTAGENA

 Futbol de Argentina Nacional B

07:10pm  CLUB A. GUEMES Vs AGROPECUARIO ARGENTI

 Futbol de Brasil Serie B

06:30pm  BAHIA Vs LONDRINA

05:00pm  OPERARIO Vs CRICIUMA

06:00pm  CR VASCO DA GAMA Vs CSA

07:30pm  SPORT RECIFE Vs TOMBENSE

05:00pm  NOVORIZONTINO Vs ITUANO

07:30pm  VILA NOVA-GO Vs NAUTICO RECIFE

 Futbol de Mexico Liga Ascenso

05:05pm  ATLETICO LA PAZ Vs MIN. DE ZACATECAS

07:05pm  ALEBRIJES OAXACA Vs CANCUN

09:05pm  VENADOS FC Vs RAYA 2

05:00pm  LEONES NEGROS UDG Vs ALACRANES

07:05pm  CELAYA Vs TLAXCALA

09:05pm  TAPATIO Vs DORADOS DE SINALOA

05:00pm  CORRECAMINOS Vs TEPATITLAN

07:00pm  ATLANTE Vs PUMAS TABASCO

 Beisbol Liga Mexicana

07:30pm  MONTERREY Vs MONCLOVA

07:30pm  LAGUNA Vs LAREDO

09:35pm  AGUASCALIENTES Vs TIJUANA

07:00pm  YUCATAN Vs PUEBLA

 Futbol de Bulgaria Parva Liga

01:00pm  CHERNO MORE Vs BOTEV PLOVDIV

 Futbol de Estonia Meistriliiga

10:00am  PARNU JK VAPRUS Vs PAIDE

 Futbol de Holanda Eerste Divisie

01:00pm  RODA JC KERKRADE Vs FC DEN BOSCH

01:00pm  JONG FC UTRECHT Vs DORDRECHT 90

01:00pm  FC EINDHOVEN Vs HELMOND SPORT

01:00pm  ADO DEN HAAG Vs MVV MAASTRICHT

01:00pm  FC OSS Vs NAC BREDA

01:00pm  TELSTAR Vs WILLEM II TILBURG

 Futbol de Suecia Superettan

12:00pm  TRELLEBORGS Vs VASTERAS SK

12:00pm  OREBRO Vs OSTERS

 Fútbol de Rumanía Liga 2

10:00am  OTELUL Vs DIN. BUCURESTI II

 Fútbol de Portugal Segunda Liga

05:00am  ESTRELA Vs BENFICA B

12:00pm  COVILHA Vs TONDELA

 Futbol de Inglaterra League Two

01:45pm  WALSALL Vs BARROW

01:45pm  BRADFORD CITY Vs COLCHESTER UNITED

01:45pm  NORTHAMPTON TOWN Vs CRAWLEY TOWN

01:45pm  SUTTON Vs CREWE ALEXANDRA

01:45pm  HARROGATE Vs GILLINGHAM

01:45pm  CARLISLE UNITED Vs GRIMSBY TOWN

01:45pm  TRANMERE ROVERS Vs HARTLEPOOL UNITED

01:45pm  AFC WIMBLEDON Vs MANSFIELD TOWN

01:45pm  SALFORD CITY Vs NEWPORT COUNTY

01:45pm  ROCHDALE Vs STEVENAGE

01:45pm  LEYTON ORIENT Vs SWINDON TOWN

01:45pm  STOCKPORT Vs DONCASTER ROVERS

 Futbol de USA USL CHAMPIONSHIP

07:00pm  DETROIT Vs BIRMINGHAM

08:00pm  MEMPHIS Vs NEW MEXICO

09:00pm  LAS VEGAS LIGHTS Vs ORANGE COUNTRY SC

10:00pm  COLORADO SPRINGS Vs SACRAMENTO REPUBLIC

 Futbol de Inglaterra Vanarama National

01:45pm  ALDERSHOT Vs BOREHAM WOOD

01:45pm  TORQUAY Vs BROMLEY

01:45pm  WREXHAM Vs CHESTERFIELD

01:45pm  DAGENHAM & RED. Vs EASTLEIGH

01:45pm  SOUTHEND Vs HALIFAX

01:45pm  NOTTS COUNTY Vs GATESHEAD

01:45pm  ALTRINCHAM Vs MAIDENHEAD UTD

01:45pm  DORKING Vs MAIDSTONE

01:45pm  WEALDSTONE Vs OLDHAM

01:45pm  SCUNTHORPE Vs WOKING

01:45pm  BARNET Vs YEOVIL TOWN

01:45pm  YORK Vs SOLIHULL

 Futbol de Dinamarca 1st Division

11:30am  HELSINGOR Vs SONDERJYSKE

11:30am  FREMAD AMAGER Vs HVIDOVRE

12:00pm  NYKOBING Vs KOGE

12:00pm  HOBRO Vs VENDSYSSEL FF

11:00am  FREDERICIA Vs HILLEROD

12:00pm  NAESTVED Vs VEJLE

 Futbol Copa de Noruega

11:00am  TROMSO Vs HAM KAM

 Futbol de Francia Liga Nacional

12:30pm  CONCARNEAU Vs DUNKERQUE

12:30pm  BASTIA-BORGO Vs BOURG EN BRESSE

12:30pm  CHOLET Vs MARTIGUES

12:30pm  VERSAILLES Vs LE PUY

12:30pm  STADE BRIOCHIN Vs PARIS 13 ATL

12:30pm  CHATEAUROUX Vs AVRANCHES

12:30pm  AS NANCY LORRAINE Vs ORLéANS

12:30pm  VILLEFRANCHE Vs RED STAR FC 93

 Futbol de Austria Erste Liga

11:10am  SK RAPID VIENNA (AM) Vs FK AUSTRIA VIENNA (A

11:10am  FC LIEFERING Vs AMSTETTEN

11:10am  FLORIDSDORFER AC Vs HORN

11:10am  KAPFENBERG Vs ST. POLTEN

01:30pm  ADMIRA Vs FIRST VIENNA

 Futbol de Escocia Campeonato

01:45pm  INVERNESS CALED. T. Vs PARTICK THISTLE

 Futbol de Serbia Superliga

12:00pm  RADNICKI NIS Vs KOLUBARA

 Futbol Copa Mundial Femenina Sub-20

06:00pm  NUEVA ZELANDA (FEM-S Vs COLOMBIA (FEM)

06:00pm  ALEMANIA (FEM-SUB20) Vs MEXICO (FEM-SUB20)

09:00pm  COSTA RICA (FEM) Vs BRASIL (FEM-SUB20)

09:00pm  ESPAÑA (FEM-SUB20) Vs AUSTRALIA (FEM)

06:00pm  GHANA (FEM-SUB20) Vs HOLANDA (FEM)

06:00pm  JAPON (FEM-SUB20) Vs ESTADOS UNIDOS (FEM-

09:00pm  FRANCIA (FEM-SUB20) Vs COREA DEL SUR (FEM-S

09:00pm  CANADA (FEM-SUB20) Vs NIGERIA (FEM-SUB20)

 Futbol de Israel Copa Toto

12:30pm  H. TEL AVIV Vs NES TZIONA

12:30pm  HAPOEL JERUSALEM Vs ASHDOD

 Futbol de Iran Persian Gulf Pro League

09:00am  ZOB AHAN Vs TRACTOR-SAZI

10:00am  PAYKAN Vs MES KERMAN

10:00am  NAFT M.I.S Vs HAVADAR SC

11:00am  ALUMINIUM ARAK Vs SANAT-NAFT

11:00am  FOOLAD Vs PERSEPOLIS

 Futbol Republica Checa MOL CUp

10:00am  VYSKOV Vs UHERSKY BROD

10:00am  KARVINA Vs HRANICE

11:00am  OLYMPIE BREZOVA Vs ARITMA PRAGUE

10:00am  LISEN Vs ZDIRE N. D.

10:00am  JIHLAVA Vs ZDAR NA SAZAVOU

 Futbol de Finlandia Ykkonen

10:30am  KTP Vs MIKKELI

10:30am  EKENAS Vs TPS TURKU

 Futbol de Islandia Lengjudeildin

01:00pm  GROTTA Vs THROTTUR VOGAR

01:00pm  GRINDAVIK Vs FJOLNIR

01:00pm  VESTRI Vs KORDRENGIR

02:15pm  KV REYKJAVIK Vs AFTURELDING

02:15pm  SELFOSS Vs FYLKIR

 Futbol de Turquia Liga 1

01:00pm  GENCLERBIRLIGI Vs BOLUSPOR

 Futbol Turkmenistán Yokary Liga

08:00am  MERW Vs NEBITCI

 Futbol de Korea del Sur K League 2

05:00am  BUCHEON Vs ANYANG

05:00am  SEOUL E. Vs BUSAN

05:00am  JEONNAM Vs GWANGJU

05:00am  DAEJEON Vs GYEONGNAM

05:30am  GIMPO FC Vs ASAN

 Futbol de Alemania Liga 3

 Futbol de Polonia Divison 2

10:00am  LECH 2 Vs GARBARNIA

 Futbol de Ecuador Serie B

03:00pm  OLMEDO Vs CHACARITAS

 Futbol de Irlanda Division 1

 Futbol Copa de la liga profesional Argentina

02:30pm  GODOY CRUZ DE MENDOZ Vs SARMIENTO DE JUNIN

02:30pm  COLON DE SANTA FE Vs CENTRAL CORDOBA

05:00pm  PLATENSE Vs SAN LORENZO

07:30pm  HURACAN Vs INDEPENDIENTE

02:30pm  LANUS Vs NEWELLS OLD BOYS

02:30pm  ATLETICO TUCUMAN Vs TIGRE

05:00pm  RIVER PLATE (ARG) Vs ARS. DE SARANDI

07:30pm  ROSARIO CENTRAL Vs BOCA JUNIORS

12:30pm  DEFENSA Y JUSTICIA Vs BARRACAS CENTRAL

02:30pm  VELEZ SARSFIELD Vs ALDOSIVI

05:00pm  GIMNASIA LA PLATA Vs UNION DE SANTA FE

05:00pm  PATRONATO Vs TALL. DE CORDOBA

07:30pm  RACING CLUB Vs BANFIELD

07:30pm  ESTUDIANTES DE LA PL Vs ARGENTINOS JUNIORS

 Futbol de Canada Premier League

06:00pm  HFX WANDERERS Vs ALT. OTTAWA

 Futbol UEFA Conference League

11:45am  APOEL (CYP) Vs DJUNGARDEN (SWE)

11:00am  SLAVIA PRAGA Vs RAKOW (POL)

12:00pm  LINFIELD (NIR) Vs RFS (LAT)

12:00pm  BASILEA (SUI) Vs CSKA SOFIA (BUL)

12:00pm  ANDERLECHT (BEL) Vs YOUNG BOYS (SUI)

12:00pm  AIK (SWE) Vs SLOVACKO (CZE)

12:00pm  WOLFSBERGER (AUT) Vs MOLDE (NOR)

12:00pm  NIZA (FRA) Vs M. TEL AVIV (ISR)

12:30pm  H. BEER SHEVA (ISR) Vs UNIV CRAIOVA (ROU)

12:45pm  ANTWERP (BEL) Vs BASAKSEHIR (TUR)

01:00pm  SLOVAN BRATISLAVA Vs ZRINJSKI (BIH)

01:15pm  CFR CLUJ Vs MARIBOR (SLO)

01:30pm  DUDELANGE (LUX) Vs LECH (POL)

01:30pm  VIKING (NOR) Vs FCSB (RUM)

01:30pm  MOL FEHERVAR (HUN) Vs COLONIA (GER)

01:45pm  VIBORG (DIN) Vs WEST HAM (ING)

01:45pm  HAJDUK SPLIT (CRO) Vs VILLARREAL (ESP)

02:00pm  RAPID VIENNA Vs VADUZ (LIE)

02:00pm  HAMRUN (MLT) Vs PARTIZAN (SRB)

02:00pm  TWENTE (NED) Vs FIORENTINA (ITA)

02:00pm  GIL VICENTE (POR) Vs AZ ALKMAAR

02:00pm  BALLKANI (KOS) Vs SHKUPI (MKD)

 Futbol Concacaf liga Concacaf

05:00pm  TAURO (PAN) Vs SPORTING SM (PAN)

07:00pm  DIRIANGEN (NIC) Vs COMUNICACIONES (GTM)

09:00pm  HEREDIANO (COS) Vs PACIFIC FC (CAN)

07:00pm  MOTAGUA (HON) Vs CIBAO (DOM)

09:00pm  ALIANZA FC (SAL) Vs HANKOOK (BLZ)

 UFC

04:10pm  DANIEL DA SILVA Vs VICTOR ALTAMIRANO

04:35pm  Jay Perrin Vs Aori Qileng.

05:00pm  FRANCISCO FIGUEIREDO Vs AMIR ALBAZI

05:30pm  ANGE LOOSA Vs AJ Fletcher

06:10pm  SHANNA YOUNG Vs Miranda Maverick

06:35pm  LUIS SALDANA Vs Sean Woodson

07:00pm  YANAN WU Vs LUCIE PUDILOVA

07:30pm  LEONARDO SANTOS Vs JARED GORDON

08:10pm  HARRY HUNSUCKER Vs Tyson Pedro

08:35pm  MARCIN TYBURA Vs Alexandr Romanov

09:00pm  MERAB DVALISHVILI Vs JOSE ALDO

09:25pm  LUKE ROCKHOLD Vs PAULO COSTA

09:50pm  LEON EDWARDS Vs KAMARU USMAN

 Futbol de Argentina liga Reserva

08:00am  ARSENAL SARANDI 2 Vs RIVER PLATE 2

09:00am  ALDOSIVI 2 Vs VELEZ 2

09:00am  BARRACAS CENTRAL 2 Vs DEFENSA Y JUSTICIA 2

09:00am  BOCA JRS 2 Vs ROSARIO CENTRAL 2

08:00am  SAN LORENZO 2 Vs PLATENSE 2

09:00am  UNION SANTA FE 2 Vs GIMNASIA LP 2

09:00am  TIGRE 2 Vs ATL TUCUMAN 2

09:00am  TALLERES 2 Vs PATRONATO 2

08:00am  BANFIELD 2 Vs RACING CLUB 2

 Futbol de Mexico Liga Sub 20

09:00am  JUAREZ SUB 20 Vs ATLAS SUB 20

10:00am  QUERETARO SUB 20 Vs MAZATLAN SUB 20

09:00am  TIJUANA SUB 20 Vs CRUZ AZUL SUB 20

09:00am  MONTERREY SUB 20 Vs TOLUCA SUB-20

12:00pm  CCLUB AMERICA SUB 20 Vs PACHUCA SUB 20