Combinación de nombre de

usuario y contraseña no valida.


 Eventos de Hoy
Hoy Viernes 02 de Diciembre.

  Futbol Americano (NFL)

01:00pm  NEW YORK JETS Vs MINNESOTA VIKINGS

01:00pm  DENVER BRONCOS Vs BALTIMORE RAVENS

01:00pm  PITTSBURGH STEELERS Vs ATLANTA FALCONS

01:00pm  TENNESSEE TITANS Vs PHILADELPHIA EAGLES

01:00pm  JACKSONVILLE JAGUARS Vs DETROIT LIONS

01:00pm  WASHINGTON COMMANDER Vs NEW YORK GIANTS

01:00pm  CLEVELAND BROWNS Vs HOUSTON TEXANS

01:00pm  GREEN BAY PACKERS Vs CHICAGO BEARS

04:05pm  SEATTLE SEAHAWKS Vs LOS ANGELES RAMS

04:05pm  MIAMI DOLPHINS Vs SAN FRANCISCO 49ERS

04:25pm  LOS ANGELES CHARGERS Vs LAS VEGAS RAIDERS

04:25pm  KANSAS CITY CHIEFS Vs CINCINNATI BENGALS

08:20pm  INDIANAPOLIS COLTS Vs DALLAS COWBOYS

08:15pm  NEW ORLEANS SAINTS Vs TAMPA BAY BUCCANEERS

  Basket NBA

07:10pm  WASHINGTON Vs CHARLOTTE

07:40pm  ORLANDO Vs CLEVELAND

07:40pm  LAKERS Vs MILWAUKEE

07:40pm  MIAMI Vs BOSTON

07:40pm  TORONTO Vs BROOKLYN

07:40pm  DENVER Vs ATLANTA

08:10pm  PHILADELPHIA Vs MEMPHIS

08:10pm  NEW ORLEANS Vs SAN ANTONIO

09:10pm  HOUSTON Vs PHOENIX

09:10pm  INDIANA Vs UTAH

10:10pm  CHICAGO Vs GOLDEN ST.

12:40pm  DALLAS Vs NEW YORK

04:10pm  SACRAMENTO Vs CLIPPERS

06:10pm  MILWAUKEE Vs CHARLOTTE

08:10pm  OKLAHOMA CITY Vs MINNESOTA

08:10pm  ORLANDO Vs TORONTO

08:40pm  HOUSTON Vs GOLDEN ST.

09:10pm  PORTLAND Vs UTAH

03:40pm  DENVER Vs NEW ORLEANS

04:10pm  PHOENIX Vs SAN ANTONIO

06:10pm  CHICAGO Vs SACRAMENTO

06:10pm  LAKERS Vs WASHINGTON

06:10pm  MEMPHIS Vs DETROIT

06:10pm  CLEVELAND Vs NEW YORK

06:10pm  BOSTON Vs BROOKLYN

09:10pm  INDIANA Vs PORTLAND

  Hockey NHL

07:07pm  OTTAWA Vs RANGERS

07:37pm  NASHVILLE Vs ISLANDERS

08:07pm  COLUMBUS Vs WINNIPEG JETS

02:07pm  ANAHEIM Vs MINNESOTA

07:07pm  COLORADO Vs BOSTON

07:07pm  LAS VEGAS GOLDEN KNI Vs DETROIT

07:07pm  MONTREAL Vs EDMONTON

07:07pm  SAN JOSE Vs OTTAWA

07:07pm  NEW JERSEY Vs PHILADELPHIA

07:07pm  ST. LOUIS Vs PITTSBURGH

07:07pm  TORONTO Vs TAMPA BAY

07:37pm  CHICAGO Vs RANGERS

10:07pm  WASHINGTON Vs CALGARY

10:07pm  FLORIDA Vs SEATTLE KRAKEN

10:07pm  ARIZONA Vs VANCOUVER

10:37pm  CAROLINA Vs LOS ANGELES KINGS

03:07pm  MINNESOTA Vs DALLAS

03:07pm  ANAHEIM Vs WINNIPEG JETS

06:07pm  DETROIT Vs COLUMBUS

07:07pm  SAN JOSE Vs BUFFALO

07:37pm  CHICAGO Vs ISLANDERS

  Basket NCAA

06:00pm  BROWN Vs BRYANT

07:00pm  CANISIUS Vs SIENA

07:00pm  KENNESAW STATE Vs MERCER

07:00pm  SOUTHERN Vs LOUISIANA TECH

07:00pm  SOUTH DAKOTA STATE Vs KENT STATE

07:00pm  CHARLESTON SOUTHERN Vs SOUTH FLORIDA

07:00pm  PITTSBURGH Vs NORTH CAROLINA STATE

07:00pm  BOSTON UNIVERSITY Vs MERRIMACK WARRIORS

07:00pm  MARYLAND-EASTERN SHO Vs LIBERTY

07:00pm  MASSACHUSETTS Vs HARVARD

07:00pm  EASTERN KENTUCKY Vs JAMES MADISON

07:00pm  NIAGARA Vs IONA

07:00pm  APPALACHIAN STATE Vs CHARLOTTE

07:00pm  FLORIDA A&M Vs GEORGIA

07:00pm  CAMPBELL Vs EAST CAROLINA

07:00pm  WAKE FOREST Vs CLEMSON

07:30pm  NORTHEASTERN Vs GEORGIA TECH

08:00pm  COLGATE Vs AUBURN

08:00pm  TEXAS-ARLINGTON Vs LSU

08:00pm  GONZAGA Vs BAYLOR

09:00pm  NORTHERN ILLINOIS Vs IDAHO

09:00pm  ILLINOIS Vs MARYLAND

 Beisbol Venezolano LVBP

06:00pm  LARA Vs ANZOATEGUI

06:00pm  ZULIA Vs ARAGUA

06:00pm  MARGARITA Vs LA GUAIRA

06:00pm  CARACAS Vs MAGALLANES

02:00pm  CARACAS Vs LA GUAIRA

04:30pm  ZULIA Vs MAGALLANES

05:00pm  LARA Vs MARGARITA

06:00pm  ARAGUA Vs ANZOATEGUI

12:00pm  MARGARITA Vs CARACAS

04:30pm  ZULIA Vs MAGALLANES

05:00pm  LA GUAIRA Vs LARA

05:00pm  ARAGUA Vs ANZOATEGUI

 Futbol Copa Mundial CATAR 2022

10:00am  PORTUGAL Vs COREA DEL SUR

10:00am  URUGUAY Vs GHANA

02:00pm  BRASIL Vs CAMERUN

02:00pm  SUIZA Vs SERBIA

10:00am  ESTADOS UNIDOS Vs HOLANDA

10:00am  AUSTRALIA Vs ARGENTINA

10:00am  POLONIA Vs FRANCIA

02:00pm  SENEGAL Vs INGLATERRA

 Beisbol Liga Mexicana LMP

09:30pm  CIUDAD OBREGON Vs GUASAVE

09:30pm  JALISCO Vs MOCHIS

09:30pm  MONTERREY Vs HERMOSILLO

10:00pm  MEXICALI Vs NAVOJOA

10:30pm  CULIACAN Vs MAZATLAN

08:00pm  CIUDAD OBREGON Vs GUASAVE

08:00pm  JALISCO Vs MOCHIS

08:00pm  MONTERREY Vs HERMOSILLO

08:00pm  CULIACAN Vs MAZATLAN

09:30pm  MEXICALI Vs NAVOJOA

07:00pm  CIUDAD OBREGON Vs GUASAVE

07:00pm  JALISCO Vs MOCHIS

07:00pm  MONTERREY Vs HERMOSILLO

07:00pm  MEXICALI Vs NAVOJOA

08:00pm  CULIACAN Vs MAZATLAN

  Futbol Americano Colegial

01:00pm  AKRON Vs BUFFALO

07:30pm  NORTH TEXAS Vs TEXAS-SAN ANTONIO

08:00pm  UTAH Vs USC

12:00pm  KANSAS ST. Vs TCU

12:00pm  TOLEDO Vs OHIO

12:00pm  NEW HAMPSHIRE Vs HOLY CROSS

02:00pm  FURMAN Vs INCARNATE WORD

02:00pm  GARDNER WEBB Vs WILLIAM & MARY

03:00pm  DELAWARE Vs SOUTH DAKOTA STATE

03:00pm  WEBER STATE Vs MONTANA STATE

03:00pm  SOUTHEASTERN LOUSIAN Vs SAMFORD

03:00pm  VALPARAISO Vs NEW MEXICO ST.

03:30pm  COASTAL CAROLINA Vs TROY

03:30pm  MONTANA Vs NORTH DAKOTA ST.

04:00pm  Central Florida Vs TULANE

04:00pm  FRESNO ST. Vs BOISE ST.

04:00pm  LSU Vs GEORGIA

04:00pm  SOUTHERN Vs JACKSON STATE

05:00pm  RICHMOND Vs SACRAMENTO STATE

08:00pm  CLEMSON Vs NORTH CAROLINA

08:00pm  PURDUE Vs MICHIGAN

 Boxeo Internacional

02:17pm  Manny Pacquiao Vs SHANE MOSLEY

03:00pm  Kevin Lerena Vs Daniel Dubois

04:00pm  DEREK CHISORA Vs Tyson Fury

04:00pm  DEREK CHISORA Vs TYSON FURY

10:00pm  Juan Fco. Estrada Vs ROMAN GONZALEZ

10:00pm  Manny Pacquiao Vs ROMAN GONZALEZ

 Beisbol Profesional Dominicano LIDOM

02:00pm  TIGRES DEL LICEY Vs LEONES DEL ESCOGIDO

06:00pm  AGUILAS CIBAEÑAS Vs GIGANTES DEL CIBAO

06:30pm  ESTRELLAS ORIENTALES Vs TOROS DEL ESTE

06:35pm  LEONES DEL ESCOGIDO Vs TIGRES DEL LICEY

 Futbol de Honduras Liga Nacional

07:00pm  OLIMPIA (HON) Vs VICTORIA(HON)

 Futbol de España LaLiga 2

03:30pm  ALAVES Vs GRANADA

10:15am  UD IBIZA Vs REAL ZARAGOZA

12:30pm  LAS PALMAS Vs SPORTING GIJON

12:30pm  ALBACETE Vs MIRANDES

03:00pm  LEGANES Vs VILLARREAL B

08:00am  CARTAGENA Vs ANDORRA

10:15am  LUGO Vs RACING DE SANTANDER

12:30pm  SD HUESCA Vs EIBAR

03:00pm  MALAGA Vs LEVANTE

 Futbol de Guatemala Liga Nacional

01:00pm  MUNICIPAL Vs MALACATECO

07:00pm  GUASTATOYA Vs COMUNICACIONES

03:30pm  XELAJU Vs COBAN IMPERIAL

07:00pm  DEPORTIVO ACHUAPA Vs ANTIGUA

 Futbol de Rumania Liga 1

08:30am  SEPSI Vs UTA ARAD

12:00pm  UNIVERSITATEA CLUJ Vs PETROLUL

08:30am  FC HERMANNSTADT Vs FC VOLUNTARI

12:00pm  U. CRAIOVA 1948 CS Vs CS U. CRAIOVA

06:15am  FC BOTOSANI Vs FARUL CONSTANTA

08:30am  CHINDIA TARGOVISTE Vs CFR CLUJ

12:00pm  RAPID BUCARESTI Vs FC ARGES

  Basket EuroLiga

12:00pm  Virtus Bolonia Vs CRVENA ZVEZDA

12:45pm  REAL MADRID Vs FENERBAHCE ULKER

01:00pm  PANATHINAIKOS Vs ZALGIRIS KAUNAS

02:30pm  MACCABI TEL AVIV Vs BAYERN MUNICH

 Futbol de Egipto Premier League

07:45am  SMOUHA SC Vs EL ISMAILY

07:45am  CERAMICA CLEOPATRA Vs ARAB CONTRACTORS

12:00pm  EL GAISH Vs AL AHLY

 Futbol de Italia Serie B

08:00am  TERNANA Vs VENEZIA

12:00pm  PARMA Vs CAGLIARI

06:30am  MODENA FC Vs SPAL

09:00am  COMO Vs ASCOLI

09:00am  PISA Vs BARI

09:00am  REGGINA Vs BRESCIA

09:00am  PERUGIA Vs COSENZA

09:00am  CITTADELLA Vs GENOA

09:00am  FROSINONE Vs SUDTIROL

12:00pm  PALERMO Vs BENEVENTO

 Futbol de Inglaterra League One

02:45pm  BRISTOL ROVERS Vs BOLTON WANDERERS

02:45pm  CHELTENHAM TOWN Vs CHARLTON ATHLETIC

02:45pm  FLEETWOOD TOWN Vs IPSWICH TOWN

02:45pm  EXETER CITY Vs MORECAMBE

02:45pm  BARNSLEY Vs PETERBOROUGH UNITED

02:45pm  PORT VALE Vs PLYMOUTH ARGYLE

07:30am  SHEFFIELD WEDNESDAY Vs DERBY COUNTY

07:30am  BURTON ALBION Vs MILTON KEYNES DONS

07:30am  LINCOLN CITY Vs SHREWSBURY TOWN

08:00am  CAMBRIDGE UNITED Vs FOREST GREEN ROVERS

10:00am  OXFORD UNITED Vs ACCRINGTON STANLEY

07:30am  PORTSMOUTH Vs WYCOMBE WANDERERS

 Fútbol de Rumanía Liga 2

06:00am  UNIREA SLOBOZIA Vs CONCORDIA

04:00am  CSIKSZEREDA M CIUC Vs POLITEHNICA TIMISOAR

04:00am  CSM SLATINA Vs PROGRESUL SPARTAC

04:00am  METALOGLOBUS Vs OTELUL

 Futbol de Belgica 1B Pro League

02:00pm  GENK SUB 23 Vs ANDERLECHT SUB 23

02:00pm  LIERSE K Vs ST LIEJA SUB 23

10:00am  LOMMEL UTD Vs VIRTON

02:00pm  CLUB BRUJAS II Vs RWDM

07:30am  BEERSCHOT WILRIJK Vs DENDER

12:00pm  WAASLAND-BEVEREN Vs DEINZE

 Futbol de Inglaterra League Two

02:45pm  NEWPORT COUNTY Vs CREWE ALEXANDRA

02:45pm  WALSALL Vs DONCASTER ROVERS

02:45pm  BARROW Vs STEVENAGE

07:30am  GRIMSBY TOWN Vs AFC WIMBLEDON

07:30am  SALFORD CITY Vs GILLINGHAM

07:30am  BRADFORD CITY Vs LEYTON ORIENT

08:00am  SUTTON Vs CARLISLE UNITED

10:00am  SWINDON TOWN Vs CRAWLEY TOWN

10:00am  STOCKPORT Vs HARTLEPOOL UNITED

10:00am  COLCHESTER UNITED Vs MANSFIELD TOWN

10:00am  TRANMERE ROVERS Vs NORTHAMPTON TOWN

10:00am  HARROGATE Vs ROCHDALE

 Futbol de Gales Premier league

02:45pm  CONNAHS Q Vs AIRBUS

02:45pm  FLINT Vs BALA TOWM

02:45pm  NEWTOWN Vs CAERNARFON

02:45pm  PENYBONT Vs HAVERFORDWEST

02:45pm  CARDIFF METROPOLITAN Vs PONTYPRIDD

02:45pm  ABERYSTWYTH Vs TNS

 Futbol de Inglaterra Vanarama National

07:30am  WEALDSTONE Vs BARNET

07:30am  YEOVIL TOWN Vs BROMLEY

07:30am  TORQUAY Vs DAGENHAM & RED.

07:30am  BOREHAM WOOD Vs EASTLEIGH

07:30am  CHESTERFIELD Vs HALIFAX

07:30am  ALDERSHOT Vs GATESHEAD

07:30am  DORKING Vs MAIDENHEAD UTD

07:30am  NOTTS COUNTY Vs SCUNTHORPE

07:30am  OLDHAM Vs SOLIHULL

07:30am  ALTRINCHAM Vs SOUTHEND

07:30am  MAIDSTONE Vs WOKING

07:30am  WREXHAM Vs YORK

 Futbol de Portugal Taca da Liga

03:45pm  FAMALICAO Vs TORREENSE

 Futbol Copa de Bulgaria

05:30am  CSKA 1948 SOFIA Vs BEROE

 Futbol de Francia Liga Nacional

01:30pm  STADE BRIOCHIN Vs CHATEAUROUX

01:30pm  MARTIGUES Vs DUNKERQUE

01:30pm  BOURG EN BRESSE Vs LE MANS

01:30pm  PARIS 13 ATL Vs AS NANCY LORRAINE

01:30pm  RED STAR FC 93 Vs BASTIA-BORGO

01:30pm  AVRANCHES Vs CONCARNEAU

01:30pm  LE PUY Vs ORLéANS

01:30pm  VILLEFRANCHE Vs CHOLET

 Futbol de Escocia Campeonato

10:00am  MORTON Vs ARBROATH

10:00am  RAITH Vs AYR

10:00am  PARTICK THISTLE Vs COVE RANGERS

10:00am  DUNDEE FC Vs INVERNESS CALED. T.

10:00am  HAMILTON Vs QUEENS PARK

 Futbol de Escocia League One

10:00am  FC EDINBURGH Vs CLYDE

10:00am  QUEEN OF SOUTH Vs DUNFERMLINE

10:00am  AIRDRIEONIANS Vs FALKIRK

10:00am  PETERHEAD Vs KELTY HEARTS

10:00am  ALLOA ATHLETIC Vs MONTROSE

 Futbol de Alemania Regionalliga Bayern

08:00am  HEIMSTETTEN Vs SCHWEINFURT

08:00am  RAIN-LECH Vs ILLERTISSEN

08:00am  AUBSTADT Vs TURKGUCU MUNCHEN

08:00am  FURTH II Vs VILZING

08:00am  BAYERN MUNICH 2 Vs ASCHAFFENBURG

08:00am  BURGHAUSEN Vs UNTERHACHING

08:00am  AUGSBURGO II Vs BUCHBACH

08:00am  NUREMBERG II Vs PIPINSRIED

08:00am  HANKOFEN HAILING Vs EICHSTATT

08:00am  WURZBURGER KICKERS Vs SPVGG ANSBACH 09

 Futbol de Turquia Liga 1

12:00pm  TUZLASPOR Vs EYUPSPOR

05:30am  GENCLERBIRLIGI Vs BODRUMSPOR

05:30am  ALTINORDU Vs BANDIRMASPOR

08:00am  DENIZLISPOR Vs SAMSUNSPOR

11:00am  ERZURUM BB Vs SAKARYASPOR

05:30am  KECIORENGUCU Vs MANISA FK

08:00am  GOZTEPE Vs ADANASPOR

11:00am  BOLUSPOR Vs ALTAY

 Futbol Turkmenistán Yokary Liga

09:00am  KOPETDAG ASGABAT Vs NEBITCI

09:00am  MERW Vs FC ASGABAT

09:00am  AHAL Vs ENERGETIK

09:00am  SAGADAM Vs ALTYN ASYR

 Basket Alemania Bundesliga BBL

01:00pm  Bonn Vs Syntainics MBC

 Basket España Liga ACB

12:00pm  Herbalife Gran Canar Vs RETAbet Bilbao Bask

12:00pm  Club Joventut Badalo Vs Baxi Manresa

02:45pm  Barca Vs Monbus Obradoiro

02:45pm  Casademont Zaragoza Vs Unicaja Málaga

06:30am  BREOGAN Vs Basquet Girona

07:00am  Montakit Fuenlabrada Vs Iberostar Tenerife

11:00am   UCAM Murcia Vs Kirolbet Baskonia

12:00pm  Valencia Basket Club Vs Real Madrid Balonces

02:00pm  Coosur Real Betis Vs Granada

 Basket Suecia Liga

01:04pm  Umea IK Vs KFUM Kalmar

01:04pm  Norrköping Dolphins Vs Koping Stars

01:04pm  Jamtland Basket Vs Uppsala

10:04am  BC Lulea Vs KFUM Kalmar

 Basket Polonia Energa Liga

11:30am  Torún Vs Czarni Slupsk

01:30pm  Legia Varsovia Vs Bydgoszcz

11:30am  Start Lublin Vs Anwil Wloclawek

07:30am  Lancut Vs Trefl Sopot

09:30am  Szczecin Vs MKS Dabrowa Gornicza

11:30am  Stal Ostrow Wielkopo Vs Spójnia Stargard

01:00pm  Slask Wroclaw Vs GTK Gliwice

 Basket Croacia A1 Liga

01:00pm  GKK Sibenka Vs Split

02:00pm  Zabok Vs CEDEVITA JUNIOR

11:00am  Gorica Vs Dinamo Zagreb

12:00pm  BOSCO Vs Skljevo

12:00pm  Alkar Vs Zadar

02:00pm  Cibona Vs Furnir

 Basket Italia Liga A

12:00pm  TORTONA Vs Verona

06:00am  Reyer Venezia Vs Brindisi

11:00am  Basket Napoli Vs Brescia

12:10pm  Olimpia Milano Vs Sassari

12:30pm  Pesaro Vs Trento

01:00pm  Virtus Bolonia Vs Varese

01:30pm  Treviso Vs Scafati

02:30pm  Triestre Vs Reggiana

 Basket Bulgaria NBL

11:00am  Cherno More Vs Balkan

12:00pm  Beroe Vs BC Levski Sofia

12:00pm  Yambol Vs Rilski Sportist

12:00pm  Academic Plovdiv Vs Spartak Pleven

 Basket Europa ABA League

01:00pm  FMP Beograd Vs Zadar

11:00am  Cedevita Olimpija Vs Cibona

01:00pm  Borac Vs Mega Soccerbet

11:00am  Crvena Zvezda MTS Vs Studentski Centar

01:00pm  Buducnost Vs Partizan

03:00pm  MZT Skopje Vs Igokea

 Basket Francia LNB

02:00pm  Le Portel Vs Estrasburgo

02:00pm  Cholet Vs Roanne

02:00pm  Le Mans Vs Gravelines-Dunkerque

02:30pm  Fos-sur-Mer Vs Boulogne-Levallois

02:00pm  Dijon Vs Paris Basketball

02:00pm  Lyon-Asvel Basket Vs Limoges

02:00pm  Nancy Vs JL Bourg

11:00am  Ada Blois Vs Monaco

01:00pm  Nanterre Vs Pau-Orthez

 Basket Republica Checa NBL

11:00am  Olomoucko Vs Nymburk

11:45am  Brno Vs Kolin

12:00pm  Opava Vs Decin

12:00pm  Ostrava Vs Hradec Kralove

12:00pm  USK Praga Vs Slavia Prague

12:00pm  Pardubice Vs Usti N. Labem

 Basket Rusia VTB United League

09:00am  Samara Vs Parma Perm

07:00am  MBA Moscow Vs Saratov

09:00am  Enisey Vs Lokomotiv Kuban

06:30am  CSKA Moscu Vs Unics Kazan

08:30am  Astana Vs Zenit SPB

 Basket Eslovaquia Extraliga

10:00am  Prievidza Vs Komarno

11:00am  BKM Lucenec Vs Inter Bratislava

12:00pm  Handlova Vs Spisski Rytieri

12:00pm  Levice Vs Svit

 Basket England BBL Cup

02:45pm  Cheshire Phoenix Vs NEWCASTLE EAGLES

01:00pm  LEICESTER RIDERS Vs Surrey Scorchers

02:30pm  Sheffield Sharks Vs Bristol Flyers

12:00pm  Plymouth City Patrio Vs Caledonia Gladiators

12:30pm  Surrey Scorchers Vs Cheshire Phoenix

 Basket Argentina Liga A

06:00pm  La Union Vs Platense

08:00pm  Obras Vs Argentino

09:30am  Olimpico Vs Atenas

06:00pm  RIACHUELO Vs Peñarol

06:00pm  Obras Vs San Lorenzo

06:00pm  La Union Vs Gimnasia

07:00pm  Obera TC Vs RIACHUELO

07:00pm  Comunicaciones Merce Vs Union De Santa Fe

07:00pm  Instituto de Cordoba Vs Ferro

07:00pm  Argentino Vs Peñarol

07:00pm  Union De Santa Fe Vs Argentino

07:30pm  Independiente de Oli Vs San Martin

 Basket Brasil NBB

01:00pm  Minas Vs Paulistano

03:00pm  Brasilia Vs Sao Jose

04:00pm  Uniao Corinthians Vs Rio Claro

04:00pm  Caxias do Sul Vs Franca

04:00pm  Pinheiros Vs Corinthians Paulista

 Basket Grecia A1

09:00am  Ionikos Vs Peristeri

10:00am  Kolossos Rhodes Vs Apollon Patras

12:15pm  Promitheas Vs AEK Athens

08:45am  Lavrio Vs Aris

12:15pm  PAOK Vs AS Karditsas

 UFC

02:14pm  Agapova M. Vs Tyson Fury

06:05pm  ISTELA NUNES Vs Yazmin Jauregui

06:30pm  Rojo M. Vs Francis Marshall

06:55pm  Genaro Valdez Vs NATAN LEVY

07:15pm  TRACY CORTEZ Vs AMANDA RIBAS

07:45pm  DARREN ELKINS Vs Jonathan Pearce

08:10pm  Michael Johnson Vs Marc Diakiese

08:30pm  Scott Holtzman Vs Clay Guida

08:45pm  ANGELA HILL Vs Emily Ducote

08:50pm  PHILIP ROWE Vs Niko Price

09:10pm  Anders E. Vs Kyle Daukaus

09:40pm  Roman Dolidze Vs JACK HERMANSSON

10:10pm  Tuivasa T. Vs SERGEY PAVLOVICH

10:40pm  Matt Schnell Vs Nicolau M.

10:59pm  BRYAN BARBERENA Vs RAFAEL DOS ANJOS

10:59pm  KEVIN HOLLAND Vs STEPHEN THOMPSON